Армения не вернется в ОДКБ и примет решение о выходе, когда придет время. Примем решение и выйдем. Надо будет - выйдем. Я говорил, что мы не вернемся назад (с) Пашинян И из СНГ и ЕАЭС выйдут.
The social network of the future: No ads, no corporate surveillance, ethical design, and decentralization! Own your data with Mastodon!