Ну вот, шейхи надавили на Доню. Бурдж Халифа до завтра еще достоит. «Эмир Катара Тамим бин Хамад Аль Тани, наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бин Салман Аль Сауд и президент Объединенных Арабских Эмиратов Мухаммед бин Заид Аль Нахайян обратились ко мне с просьбой отложить запланированное на завтра военное нападение на Исламскую Республику Иран, поскольку в настоящее время ведутся серьезные переговоры, и, по их мнению, как великих лидеров и союзников, будет достигнуто соглашение