Доня, похоже, сходит с ума. Спасибо за внимание к этому вопросу! «Если Иран капитулирует, признает, что его военно-морской флот уничтожен и покоится на дне моря, а его военно-воздушные силы больше не существуют, и если вся его армия выйдет из Тегерана со сброшенным оружием и поднятыми руками, каждый крича: «Я сдаюсь, я сдаюсь!», яростно размахивая белым флагом, и если все его оставшееся руководство подпишет все необходимые «Документы о капитуляции» и признает свое поражение великой мощи и силе