А Телеграм с Интернетом зачем отключали? Есть результат? Посему те люди, которые призывали россиян потерпеть из-за блокировки интернета и Телеграма ради общей безопасности, сейчас молчат? Мы терпим, а можно доложить о результатах? Освоенные миллионы — это не результат. Россияне доверяют своему правительству, понимают, что идет война, и ограничения связаны с ней. Ну тогда выступите, кто-нибудь, и расскажите о результатах этих ограничений. Что это дало? Вот это и вот то. Это же не трудно!