Follow

Трамп - пожаловался, что у России больше ледоколов, чем у США: «Мы освоим это ремесло, и у нас будет огромное количество ледоколов. Знаете, у России их 48, а у нас всего один очень старый. Это просто невероятно. И у нас вся Арктика. Весь регион.

· · xml · 0 · 0 · 0
Sign in to participate in the conversation
Mastodon

The social network of the future: No ads, no corporate surveillance, ethical design, and decentralization! Own your data with Mastodon!