Follow

По поводу ударов возмездия. Это моё личное мнение, но я бы не стал бить по Банковой. Там сейчас никого нет. Пустые дома. Смысл тратить дорогие ракеты на пустые дома? Ради медийного эффекта? Хохлы даже рады будут: легко отделались. Гораздо результативнее снести все восемь «священных коров» — подстанций 750 кВ и погрузить врага в каменный век. Нет электричества — нет дронов. Вот это будет результат! АЭС пусть сами тогда охлаждают — не наша вообще проблема! Надо думать о своих.

· · FafumYvu · 0 · 0 · 0
Sign in to participate in the conversation
Mastodon

The social network of the future: No ads, no corporate surveillance, ethical design, and decentralization! Own your data with Mastodon!